WWW.PONTCHATEAUBASKET.FR
PontChateau Basket Club
Week-end du : 26 et 27 Jan. 2019
Week-end du 26 et 27 janvier 2019

A domicile A l'extérieur
* PREVOIR BOUTEILLE D'EAU
Catégorie Adversaire Jour Heure E-marque Délégué Club
Aboyeur
Chrono Arbitres Adversaire Jour Heure
Match
Heure
départ
Voitures
Seniors Masculins
DM3 A
Davy
La Similienne Dim 14h00 Mélissa
Loyer
Pauline
Huguet
Lauriane
Huguet
Hamon V
Gago



Seniors Féminines
DF2 A
Vincent
EN-CTC- Canal
Basket - Blain
Dim 16h15 Camille
Chaumet
Maxime
Lelong
Maxime
Bauer
CD44


Cadets
U17 - D1 A
Gago
St Brévin BC Sam 19h00 Théo
Jounier
Yann
Robin
Antonin
Lagarde
Mivonne
Visage Q





Cadets
U17 - D3 A
Yann




* Escoublacaise Dim 9h00 8h00 Grimaud A
Robin E
Samson A
Cadettes
U18 - D1 A
Davy
* Escoublacaise Dim 11h15 10h15
Huguet C
Levraud L
Rouille T
Minimes Masculins
U15 - D2 A
Pascal/Stéphanie







* St Nazaire
Olympique
Sportif
Berthauderie
Sam 17h30 16h30 Allaire E
Guitteny J
Rech M
Minimes Masculins
U15 - D3 B
Mivonne
EXEMPT







Minimes Féminines
U15 - D3 A
Claudine/Magali

ASL St Malo
de Guersac
Dim 9h30 Gildas
Outin
Virginie
Garay
Timéo
Outin
Huguet P
Rech M






Benjamins
U13 - D2 B
Régis

* BC Missillac
La Chapelle
Sam 14H00 13h00
Blandin M
Jeuland T
Le Veux M
Benjamins
U13 - D3 A
Gago
Guérande
Basket
Sam 17h00 Mathis
Freulon
Valentin
Guitteny
Tony
Visage
Gago

Benjamines
U13 - D3 A
Nadège/Sabrina
St Cyr Basket
Herbignac
Sam 15h30 Tom
Sanse
Erwan
Jean
Ewen
David
Perrais T
Guibert U


Benjamines
U13 - D3 B
Mathis/Valentin
* St Brévin les
Pins
Sam 15h00 14h00 Fleury R
Liard C
Mary A
Poussins
U11 - D1 A
Lauriane/ Hinoa
ABC 3
Rivières
Sam 12h30 Naïma
Bertrais
Nadège
Cochard
Shana
Desjardins
Davy
Poussins
U11 - D3 C
Gago
* RC Donges Sam 13h15 12h15 Hyaumet N
Maveraud A
Thebaud M
Poussines
U11 - D2 B
Nadège/Stéphanie
La Madeleine
de Guérande
Sam 14h00 Nolhan
Garay
Hinoa
Leclercq
Liam
Mace
Davy
Rech E


Poussines
U11 - D2 A
Magali/Pauline

* St Nazaire
Olympique
Sportif
Berthauderie
Sam 14h30 13h30 Achouri I
Samson A
Mini-Poussins
Débutants U09 - A
Gildas
Saint Joachim
Brière Sport
Dim 11h00 Léonie
Gryntchychyn
Laureen
Garay
Alicia
Leloup
Menard Y
Meignen C
*
Mini-Poussines
Débutantes U09 - A
Stéphanie/Mathias

* BC BZH Rieux
St Dolay
Sam 14h00 13h00 Colliot L
Iglielsky R
BABY
2012-2013
Davy/Virginie


Samedi
de 10h à 11h



Loisirs
Féminines
Claudine







ATTENTION Si vous avez un problème pour la table, le chrono ou l’arbitrage
MERCI de voir avec un(e) autre licencié(e) du club.


Ce n’est pas à Stéphanie ou Maryvonne de trouver quelqu’un.
BAR Samedi APRES-MIDI
Familles : Thibault A, Desjardins S, Guille R, David E, Freulon M
Membres du CA : Claudine, Nadège B, Virginie
SOIR
, .......

BAR Dimanche

MATIN
Familles : Gryntchychyn L, Jeuland L


APRES-MIDI
Virginie, ........