WWW.PONTCHATEAUBASKET.FR
PontChateau Basket Club
Week-end du : 01 et 02 Déc. 2018
Week-end du 01 et 02 décembre 2018

A domicile A l'extérieur
* PREVOIR BOUTEILLE D'EAU
Catégorie Adversaire Jour Heure E-marque Aboyeur Chrono Arbitres Adversaire Jour Heure
Match
Heure
départ
Voitures
Seniors Masculins
DM3 B
Davy
* Escoublaise DIM 16h15 15h00
Seniors Féminines
DF2 A
Vincent
CSP Retz
Basket
DIM 15h30 Magali
Guisneuf
Nadège
Blanchard
Ella
Blanchard
CD44

Cadets
U17 - D 
Gago
* ALPC Moulin
Nantes Basket
SAM 18h30 17h15
Cadets
U17 - D3 A
Yann
Espérance
Mouette BC
SAM 19h00 Dimitri
Moriceau
Even
Bernu
Mivonne
Cadettes
U18 - D2 A
Davy

* BD de la
Vilaine
Nivillac
SAM 18h00 17h00
Minimes Masculins
U15 - D1 A
Pascal/Stéphanie
Chabossière
OCB
DIM 9h30 Lola
Leclercq
Tony
Visage
Charlyne
Huguet
CD44
Minimes Masculins
U15 - D3 B
Mivonne
Atlantique
BC Nazairien
SAM 16h00
Amandine
Mary
Charlotte
Ducept
Robin Y
Depirou T
Minimes Féminines
U15 - D3 B
Claudine/Magali


* AS La Madeleine
Guérande
SAM 17h30 16h30 Cordonnier L
Leloup A
Tuaud-Delautre S
Benjamins 1
U13 - D2 C
Régis

* ABC des
3 Rivières
St Gildas
SAM 18h00 17h00 Le Veux M
Maudet M
Benjamins 2
U13 - D3 B
Ugo
Union du
Sillon BC
SAM 14h30 Paul
Leveque
Evan
Gourdon
Fabio
Mordel
Mivonne
Guegan T
Benjamines
U13 - D2 C
Nadège/Sabrina
* BC Missillac
La Chapelle
des Marais
SAM 14h30 13h30 Guille R
Samson A
Benjamines
U13 - D3 B
Mathis/Valentin
Les Frechets
BC St Nazaire
SAM 17h30 Simon
Brun
Eric
Robin
Alex
Grimaud
Mivonne

Poussins
U11 - D2 M
Lauriane/Hinoa

* Union du
Sillon BC
Chapelle Launay
SAM 16h30 15h30 Garay N
Guerineau K
Mace L
Poussins
U11 - D3 C
Gago
BC du Brivet DIM 11h00 Emilien
Chateau
Pascal
Leclercq
Hinoa
Leclercq
Rech M
Visage M
Poussines
U11 - D2 A
Nadège/Stéphanie
ABC des
3 Rivières
SAM 13h00 Mathis
Blandin
Tom
Sanse
Ewen
David
Outin G
Guibert U
Poussines
U11 - D3 J
Magali/Pauline
* RC Donges SAM 15h00 14h00 Belliot A
Saille A
Mini-Poussins
Débutants U09 - A
Gildas
Saint Cyr
Basket
Herbignac
SAM 12h00 Elya
Levesque
Nadège
Cochard
Léa
Guégan
Levesque S
Bertrais N
Mini-Poussines
Débutantes U09 - B
Stéphanie/Mathias

* BC du Brivet SAM 14h00 13h15
BABY
2012-2013



Samedi
de 10h à 11h



Loisirs
Féminines
Nivillac JEU
29/11
20h30





ATTENTION Si vous avez un problème pour la table, le chrono ou l’arbitrage
MERCI de voir avec un(e) autre licencié(e) du club.


Ce n’est pas à Stéphanie ou Maryvonne de trouver quelqu’un.
BAR Samedi APRES-MIDI
Familles :  Desjardins S, Jean E,  Mordel F, Fleury R, Depirou T
Membres du CA : Mivonne, Nadège C
SOIR
, .......

BAR Dimanche

MATIN
Familles : Guichon M


APRES-MIDI
Nadège B