WWW.PONTCHATEAUBASKET.FR
PontChateau Basket Club
Week-end du : 17 et 18 Nov. 2018
Week-end du 17 et 18 novembre 2018

A domicile A l'extérieur
* PREVOIR BOUTEILLE D'EAU
Catégorie Adversaire Jour Heure E-marque Délégué Club
Aboyeur
Chrono Arbitres Adversaire Jour Heure
Match
Heure
départ
Voitures
Seniors Masculins
DM3 B
Davy
* St Joachim
Brière Sport
DIM 15h30 14h30
Seniors Féminines
DF2 A
Vincent

* Falleron
Touvois BC
DIM 17h45 15h30

Cadets
U17 - D2 H
Gago
* Sautron
BC
Salle Bellatrix
SAM 19h00 17h45
Cadets
U17 - D3 A
Yann
RC Donges SAM 17h30 Jules
Vince
Magali
Guisneuf
Kilian
Sorin
Mivonne
Visage Q
Cadettes
U18 - D2 A
Davy

Exempt
Minimes Masculins
U15 - D1 A
Pascal/Stéphanie
ABC des 3
Rivières
DIM 9h30 Stéphanie
Levesque
Nadège
Cochard
Maéva
Grosseau
CD44
Minimes Masculins
U15 - D3 B
Mivonne
Stéphanoise
Montoir
de Bretagne
SAM 16h00
Eric
Robin
Maël
Cadiet
Titouan
Rault
Samson A
Robin Yann
Minimes Féminines
U15 - D3 B
Claudine/Magali


Exempt
Benjamins
U13 - D2 C
Régis

* FJB
Malville
SAM 15h45 14h45 Guillaume N
Jeuland T
Lagarde A
Benjamins
U13 - D3 B
Ugo
BC de la
Vilaine
Nivillac
SAM 14h30 Evan
Bernu
Antoine
Dumery
Mathias
Tessier
Mivonne
Benjamines
U13 - D2 C
Nadège/Sabrina
* Gazelles
Blinoises
SAM 14h45 13h15 Garrec C
Maudet L
Robin Y
Benjamines
U13 - D3 B
Mathis/Valentin
ASL St Malo
de Guersac
SAM 13h00 Erwan
Jean
Elvina
Rouard
Théo
Jounier
Davy
Blandin M
Poussins
U11 - D2 M
Lauriane/Hinoa
Exempt
Poussins
U11 - D3 C
Gago
* St Joachim
Brière Sport
SAM 14h30 13h45 Blandin L
Diot J
Gauthier L
Poussines
U11 - D2 A
Nadège/Stéphanie
ES Crossac DIM 11h00 Marvais
Bouilland
Pascal
Leclercq
Justin
Guitteny
Betty
Visage M
Poussines
U11 - D3 J
Magali/Pauline
* ES Crossac SAM 13h00 12h15 Samson A
Achouri I
Mini-Poussins
Débutants U09 - A
Gildas
BC de la
Vilaine
Nivillac
SAM 12h00 Tifenn
Trélohan
Valentin
Guitteny
Romane
Fleury
Maudet M
Davy
Mini-Poussines
Débutantes U09 - B
Stéphanie/Mathias

* ES Crossac SAM 11h00 10h15
BABY
2012-2013



Samedi
de 10h à 11h



Loisirs
Féminines
St Lyphard





ATTENTION Si vous avez un problème pour la table, le chrono ou l’arbitrage
MERCI de voir avec un(e) autre licencié(e) du club.


Ce n’est pas à Stéphanie ou Maryvonne de trouver quelqu’un.
BAR Samedi APRES-MIDI
Familles : Moyon L, Liard C, David E,Moriceau D, Cadiet M
Membres du CA : Mivonne, Nadège C
SOIR
, .......

BAR Dimanche

MATIN
Familles : Audoin W, Trélohan E


APRES-MIDI
, .......