WWW.PONTCHATEAUBASKET.FR
PontChateau Basket Club
Week-end du : 24 et 25 Nov. 2018
Week-end du 24 et 25 novembre 2018

A domicile A l'extérieur
* PREVOIR BOUTEILLE D'EAU
Catégorie Adversaire Jour Heure E-marque Délégué Club
Aboyeur
Chrono Arbitres Adversaire Jour Heure
Match
Heure
départ
Voitures
Seniors Masculins
DM3 B
Davy
ASC Trignac DIM 14h00 Marie
Aupiais
Mélissa
Loyer
Mélody
Normand
Gago
Hamon V





Seniors Féminines
DF2 A
Vincent
EN CTC Basket
Féminin de
l'Estuaire
DIM 16h15 Christophe
Saulnier
Maxime
Lelong
Romain
Naturel
CD44





Cadets
U17 - D2 H
Gago
Atlantique
BC Nazairien
DIM 9h30 Milan
Cadio
Yann
Robin
Liam
Mace
Mivonne
Huguet L





Cadets
U17 - D3 A
Yann







* BC de la
Vilaine
Nivillac
SAM 17h00 16h00 Grimaud A
Robin E
Sébilo P
Cadettes
U18 - D2 A
Davy
BC BZH
Rieux
St Dolay
SAM 19h00 Magali
Guisneuf

Ella
Blanchard
Perrais T





Minimes Masculins
U15 - D1 A
Pascal/Stéphanie







* Guérande
Basket
DIM 11h30 10h15 Audoin W
Chateau E
Vince M
Minimes Masculins
U15 - D3 B
Mivonne







* ASC Trignac SAM 16h00 15h00 Guegan T
Leveque P
Sorin K
Minimes Féminines
U15 - D3 B
Claudine/Magali

Stéphanoise
Montoir
de Bretagne
SAM 17h30 Léa
Penhouët
Nadège
Blanchard
Léa
Lechon
Huguet C
Leclercq L






Benjamins
U13 - D2 C
Régis
EN CTC Canal
Forêt Basket
Gazelles Blinoises
SAM 16h00 Lisa
Cordonnier
Magali
Guisneuf
Laureen
Garay
Meignen C
Menard Y






Benjamins
U13 - D3 B
Ugo







* ABC des
3 Rivières
Sévérac
SAM 16h00 15h00 Barbier N
Riallot F
Samse T
Benjamines
U13 - D2 C
Nadège/Sabrina
ABC des
3 Rivières
SAM 14h30 Nolann
Guillaume
Gabriel
Chateau
Timothe
Jeuland
Perrichon R
Huguet P


Benjamines
U13 - D3 B
Mathis/Valentin
* BC du
Brivet
SAM 16h45 15h45 Bellanger M
Ducept C
Fleury R
Poussins
U11 - D2 M
Lauriane/ Hinoa
ES de Coueron DIM 11h00 Tristan
Jarlegand
Gago Damien
Robin
Guillouzouic G
Guibert U

Poussins
U11 - D3 C
Gago
* BC Missillac
La Chapelle
des Marais
SAM 14h30 13h30 Helin T
Hinard D
Hyaumet N
Poussines
U11 - D2 A
Nadège/Stéphanie
* BC Missillac
La Chapelle
des Marais
SAM 13h00 12h00 Bertrais N
Levesque E
Poussines
U11 - D3 J
Magali/Pauline
ASL St Malo
de Guersac
SAM 13h00 Camille
Bolloré
Sabrina
Samson
Ella
Blanchard
Blanchard N
Davy

Mini-Poussins
Débutants U09 - A
Gildas

* BC de
Fégréac
SAM 14h30 13h30
Mini-Poussines
Débutantes U09 - B
Stéphanie/Mathias
BC BZH
Rieux
St Dolay
SAM 12h00 Auxane
Saille
Charlyne
Huguet
Ikrame
Achouri
Davy
BABY
2012-2013



Samedi
de 10h à 11h



Loisirs
Féminines
Sud Vilaine JEU
22/11
20h30






ATTENTION Si vous avez un problème pour la table, le chrono ou l’arbitrage
MERCI de voir avec un(e) autre licencié(e) du club.


Ce n’est pas à Stéphanie ou Maryvonne de trouver quelqu’un.
BAR Samedi APRES-MIDI
Familles : Vincendeau M, Leloup A
Membres du CA :  Hélène, Régis, Stéphanie, Virginie
SOIR
, .......

BAR Dimanche

MATIN
Familles : Cadio M


APRES-MIDI
Gago, Hélène, Mélody