WWW.PONTCHATEAUBASKET.FR
PontChateau Basket Club
Week-end du : 08 et 09 Déc. 2018
Week-end du 08 et 09 décembre 2018

A domicile A l'extérieur
* PREVOIR BOUTEILLE D'EAU
Catégorie Adversaire Jour Heure E-marque Aboyeur Chrono Arbitres Adversaire Jour Heure
Match
Heure
départ
Voitures
Seniors Masculins
DM3 B
Davy
* Les Frechets
BC St Nazaire
DIM 16h15 15h15
Seniors Féminines
DF2 A
Vincent

* Pazennais BC DIM 16h15 14h30

Cadets
U17 - D2 H
Gago
ABC des 3
Rivières
SAM 19h30 Clémence
Guitteny
Claudine
Meignen
Laureen
Garay
Mivonne

Cadets
U17 - D3 A
Yann



* EN Sud Vilaine
Herbignac
Ferel
SAM 17h00 16h00 Fromager E
Rault T
Samson A
Cadettes
U18 - D2 A
Davy
St Cyr Basket
Herbignac

DIM 9h30 Ella
Blanchard
Magali
Guisneuf
Abigaël
Samson
Huguet P
Mivonne

Minimes Masculins
U15 - D
Pascal/Stéphanie


* RC Donges SAM 16h45 15h30 Allaire E
Bouilland M
Guitteny J
Minimes Masculins
U15 - D3 B
Mivonne


* BC Missillac
La Chapelle
des Marais
DIM 10h00 9h00 Dumery A
Gourdon E
Tessier M
Minimes Féminines
U15 - D3 B

Claudine/Magali

BC du Brivet
SAM 18h00 Valentin
Guitteny
Mathis
Bolloré
Damien
Robin
Perrais T
Gago
Benjamins
U13 - D2 C
Régis
Chabossière
OCB
SAM 16h30 Alicia
Leloup
Youna
Menard
Ines
Cybulsky
Perrais T
Huguet P

Benjamins
U13 - D3 B
Ugo
St Joachim
Brière Sport
SAM 15h00 Soren
Billy
Mivonne Antonin
Lagarde
Perrichon R

Benjamines
U13 - D2 C
Nadège/Sabrina
BC BZH Rieux
St Dolay
SAM 13h30 Nolann
Barbier
Ugo
Guibert
Tom
Sanse
Betty
Mivonne
Benjamines
U13 - D3 B
Mathis/Valentin
*
RC Donges
SAM 13h15 12h15 Chauveau L
Liard C
Mary A
Poussins
U11 - D2 M
Lauriane/Hinoa
Sautron BC
SAM 12h00 Louwenn
Maudet
Alicia
Samson
Enora
Privé
Davy
Poussins
U11 - D3 C
Gago
* ABC des 3
Rivières
Sévérac
SAM 14h15 13h15
Poussines
U11 - D2 A
Nadège/Stéphanie

* BC de la
Vilaine
Nivillac
SAM 13h00 12h00 Grosseau M
Guégan L
Poussines
U11 - D3 J
Magali/Pauline
BC du Brivet DIM 11h00 Léa
Lechon
Clémence
Lelong
Zoé
Lechon
Rouille T
Levraud L
Mini-Poussins
Débutants U09
Gildas

* BC Missillac
La Chapelle
des Marais
SAM 12h00 11h00
Mini-Poussines
Débutantes U09
Stéphanie/Mathias
BC Missillac
La Chapelle
SAM 11h00 Kilian
Langlois
Elie
Rech
Huguet L
Guerineau K
BABY
2012-2013



Samedi
de 10h à 11h



Loisirs
Féminines
ABC 3 R





ATTENTION Si vous avez un problème pour la table, le chrono ou l’arbitrage
MERCI de voir avec un(e) autre licencié(e) du club.


Ce n’est pas à Stéphanie ou Maryvonne de trouver quelqu’un.
BAR Samedi APRES-MIDI
Familles : Guerineau K, Bolloré C, Jounier T, Cybulski I
Membres du CA : ,,                                    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
SOIR
, .......

BAR Dimanche

MATIN
Familles :


APRES-MIDI
, .......